Информация к новости
23-05-2016, 12:00

Главное управление ГФС в Одесской области предупреждает одесситов о мошенниках

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Главное управление ГФС в Одесской области предупреждает об активизации мошенников, которые действуют под видом работников фискальной службы, и предостерегает от возможных мошеннических действий со стороны неизвестных лиц.

Так, неизвестные лица, под видом руководящего состава Главного управления ГФС в Одесской области и территориальных подразделений ГФС обращаются к юридическим лицам - субъектам хозяйствования и физическим лицам - предпринимателям с просьбой или требованиями относительно перечисления на расчетные счета наличных средств на различные потребности (финансовая помощь, избежание от контрольно-проверочных мероприятий и другое).

"Официально сообщаем, что должностными лицами фискальной службы Одесчины никаких звонков налогоплательщикам относительно перечисления денежных средств не осуществляется. Для предотвращения деятельности мошенников просим в случае получения таких звонков, или других противоправных действий, срочно обращаться в Антикорупционный сервис ГФС Украины "Пульс" по телефону (044) 284-00-07, или же в управление внутренней безопасности Главного управления ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон (0482) 34-49-78",
 - отметили в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.