Информация к новости
13-08-2016, 12:00

Михаил Саакашвили не верит в свое возможное увольнение

Категория: Новости / Политика


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Михаил Саакашвили не верит в свое возможное увольнение

Об этом он сообщил в прямом эфире на телеканале «Ньюс Ван».

Он также категорически опроверг информацию, что вскоре мождет пойти на повышение, поменяв стул губернатора на кресло главы Администрации Президента.

«Я что, похож на Матвийчука или Левочкина! А раз нет, значит не буду ни тем, ни другим! А, значит, не буду и главой Администрации президента!»
- подчеркнул он.

Тем более, что по его словам, у него еще большие нереализованные планы в ранге главы областной администрации . И, в первую очередь, приведение в порядок дорожной сети области, состояние которой, несмотря на громкие заявления Михаила Саакашвили, остается в плачевном состоянии.

Отметим, однако, что большинство членов «БПП» в регионе перешли в жесткую оппозицию губернатору и делают все возможное для его скорейшего увольнения.

Добавим, что, по мнению ряда экспертов, секрет долговечности Михаила Саакашвили на посту одесского губернатора объясняется тем, что Президент просто опасается его уволить, что этот мастер самопиара и демагогии не перешел в непримиримую оппозицию не только нынешней политической элите, но и лично к Петру Порошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.