Информация к новости
26-09-2016, 14:00

Семейная ссора для одного завершилась больницей, а другого ждет тюрьма

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Семейная ссора для одного завершилась больницей, а другого ждет тюрьма

В процессе семейного конфликта пасынок нанес пожилому родственнику десять ножевых ударов в жизненно-важные органы.

В Киевский отдел полиции около одиннадцати часов вечера поступило сообщение «103» о том, что в городскую больницу из дома по ул. Неделинадоставлен 71-летний гражданин с ножевыми ранениями грудной клетки.

Следственным отделом начато уголовное производство по факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения. В ходе расследования полицейские установили, что пожилой одессит и его 42-летний пасынок, находясь дома, распивали алкоголь. В процессе общения отчим стал укорять родственника в ведении неправильного образа жизни. Желая отомстить за обидные слова, мужчина схватил со стола нож и нанес пожилому оппоненту множественные удары в грудную клетку, повредив при этом легкое.

Соседи, услышав крики потерпевшего, прибежали на помощь и вызвали скорую помощь. В дальнейшем полицейские задержали злоумышленника. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Орудие преступления изъято.

«Задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телеснее повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает и.о. начальника Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко. – Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-09/1474880787_pm655image001.jpg
  • а другого ждет тюрьма'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-09/1474880758_pm385image002.jpg
  • а другого ждет тюрьма'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-09/1474880774_pm414image003.jpg
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.