Информация к новости
17-12-2016, 15:00

Не храните в долларах, не храните в евро…

Категория: Новости


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Не храните в долларах, не храните в евро…

Банковские перипетии и все, что с ними связано, пропавшие депозиты и прочие малоприятные «штучки»… Демонстрации в мороз и в жару с криками, рвущимися из души: «Верните наши вклады!»… Да, граждане, нервы, нервы, сплошные нервы. Сплошная головная боль и негатив. Так это ж еще не все: теперь те граждане, у которых еще что-то осталось, таки продолжают ломать голову над вечным вопросом: в чем это, оставшееся кровное, хранить — в евро или долларах, в гривне или другой какой валюте, о которой, может, еще вчера они и слыхом не слыхивали? Снова — нервы, дрожащие руки, головная боль и, опять-таки, сплошной негатив.

И шо вы думаете, граждане?! Одессит Петр Петров таки нашел выход из создавшейся ситуации, причем, дорогие мои, совершенно наш — чисто одесский.

То есть, граждане, он лишь увековечил в Фейсбуке совет дня по-одесски, который таки показывает прямой путь выхода из создавшейся «нервенной» ситуации, зафиксировав фотоаппаратом то, что предлагает нам с вами одно из питейных заведений Одессы. Совет, отметим, начертан на небольшом рекламном щите, а щит расположен прямо на улице в центре города. 

Как видите на фото, совет прост, как все великое, и звучит он так: «Не знаешь, хранить в гривнах, долларах или евро??? Пропей у нас. Все! Береги свои нервы!».

Может, и грубовато, может, даже и с ошибками начертано, но совет «пропить все!», дабы сберечь нервы — это, граждане, скажу я вам, ну просто необыкновенный ход. Во-первых (и это главное!), заведение отлично себя рекламирует, во-вторых, дает ценный совет, в-третьих…

А в-третьих, граждане, это таки Одесса, где, как известно, из любого шухера таки всегда умели сотворить антишухер, а из любой проблемы — рекламу. И это, дорогие мои, не менее ценно, чем любые новомодные биодобавки для тех, которые уже давно «не в себе» от свалившихся проблем.

Так что, дорогие мои, берегите нервы. В крайнем случае, просто улыбнитесь — тоже полезно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.