Информация к новости
6-04-2015, 19:00

Дерибасовскую застолбят

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одессе пока не могут решать проблему с въездом автомобилей на пешеходную часть Дерибасовской улицы. Об этом стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания в мэрии.

На сегодняшний день въезд на Дерибасовскую ограничен патрулем общественных организаций, но, как заметил вице-мэр Анатолий Орловский, это не мешало автомобилистам проникать на территорию улицы.

«Только в последние дни удалось наладить работу»,
- отметил чиновник.

Среди мер, которые предпринимаются для защиты пешеходной зоны Дерибасовской улицы были, названы следующие: управление торговли оповещает всех предпринимателей о том, что технологический транспорт заезжает с 4 до 6 утра; проведены работы по закупке МАФа, который будет пунктом пропуска с размещенной в нем охраной.

Был также найден спонсор и разработаны мероприятия по установке управляемой преграды для автомобилистов - выдвигающихся столбиков. Такие же меры предпринимаются и на Приморском бульваре, где существуют похожие проблемы из-за того, что охранная структура, которая обеспечивает работу шлагбаума, недостаточно контролирует заезд в пешеходную зону.


Источник: Репортер




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.