Информация к новости
18-10-2018, 16:00

В Одессе задержали кладбищенского грабителя

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Одессе задержали кладбищенского грабителя

  Происшествие произошло в Малиновском районе Одессы. К молодой женщине, которая стояла возле одной из могил, подошел незнакомец и, угрожая ножом, повалил женщину на землю, снял с нее серьги и стал вырывать сумку. Из сумки выпал телефон. Грабитель схватил его и бросился бежать.

Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. По приметам, предоставленными заявительницей, была составлена ориентировка и передана всем полицейским нарядам. В течение часа сотрудники патрульной полиции задержали правонарушителя в Приморском районе города.

Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина без определенного места жительства и работы. У мужчины обнаружен мобильный телефон потерпевшей. Также, у задержанного были шприцы и сверток с неизвестным порошком темного цвета, предположительно наркотического происхождения. По словам нарушителя, другие похищенные вещи он успел обменять на наркотики.

С задержанным проводятся неотложные следственные действия. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


Источник: ГРАД




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.