Информация к новости
3-12-2018, 13:30

Для школ Одесской области закупят лабораторное оборудование на 10 миллионов гривен

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Для школ Одесской области закупят лабораторное оборудование на 10 миллионов гривен

Одесский областной центр материально-технического и учебно-методического обеспечения учреждений образования закажет у научно-производственного предприятия «Энглер» 24 комплекта учебного оборудования для восьми школ области.

Всего предполагается закупить 8 комплектов для школ Измаила, Ильичёвска (Черноморска), а также Саратского, Тарутинского, Килийского, Арцизского, Белгород-Днестровского и Ананьевского районов.
Стоимость закупки в системе электронных торгов Prozorro, составила 10 миллионов 602 тысяч 48 гривен.

Учебные комплекты состоят из цифрового измерительного компьютерного комплекса и оборудования для выполнения лабораторных работ. Интерактивные приложения должны содержать не менее 20 демонстрационных экспериментов и лабораторных работ с использованием цифрового измерительного компьютерного комплекса для кабинета физики, химии, биологии, а также иметь инструменты для создания собственных экспериментов.

Киевское ООО «Научно-производственное предприятие «Энглер» принадлежит Юрию Гречишкину из Луганска и прописанному в Киеве Михаилу Калиткину. Предприятие специализируется на реализации полномасштабных проектов оснащения школ компьютерным оборудованием, создаёт «с нуля» обучающие кабинеты (классы) с использованием цифровых лабораторий и другого современного ИТ-оборудования. Компания создаёт методические пособия и инструкции использования, образовательных ИТ-решений, а также предоставляет обучение учителей и техническую поддержку обустроенных классов.

 

Источник




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.