Информация к новости
28-04-2015, 16:30

«Ellinair» возобновляет прямой рейс из Одессы в Салоники

Категория: Новости / Экономика и финансы

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

«Ellinair» возобновляет прямой рейс из Одессы в Салоники

С 3 июня греческая авиакомпания «Ellinair» возобновляет летнюю программу полетов из Международного аэропорта "Одесса "в Салоники. 

Прямые рейсы будут выполняться по средам на комфортабельном 96-местном самолете BAE RJ-85. Вылет из Международного аэропорта "Одесса" -  в 12.00, отправление из аэропорта «Македония» (г. Салоники) – 09.00 по киевскому времени. Время в пути – 2 часа. На борту самолета пассажиров ожидает традиционное греческое гостеприимство: горячее питание, разнообразные напитки, журналы с информацией о греческих достопримечательностях.

Полетная программа продлится до 30 сентября 2015 года.

Для справки

Авиакомпания «Ellinair» – греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Македония» города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга «Mouzenidis Group». Авиакомпания была создана с целью увеличения собственных туристических объемов холдинга. С 2014 года «Ellinair» выполняет рейсы в Украину.

Международный аэропорт "Одесса" входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года. С начала 2014 года он наладил сотрудничество с 6 новыми авиакомпаниями. В их числе - как украинские, так и зарубежные авиаперевозчики.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.