Информация к новости
7-03-2019, 15:00

Мэр Одессы вдвое уменьшил штат управления муниципальной безопасности, отдав ставки иным управлениям

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Мэр Одессы вдвое уменьшил штат управления муниципальной безопасности, отдав ставки иным управлениям

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение "О штатной численности аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2019 год", в котором, в частности, более чем в два раза сократил штатную численность сотрудников департамента муниципальной безопасности. Об этом сообщил департамент информации горсовета.

 Так, его штат уменьшен с 91 до 43 единиц.

 При этом численность сотрудников пяти других департаментов и управлений увеличена: департамента городского хозяйства – с 42 до 54 единиц, департамента транспорта, связи и организации дорожного движения – с 20 до 38, управления архитектуры и градостроительства – с 56 до 73, управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей – с 21 до 22, сектора организации работы административной комиссии исполкома – с 3 до 4.

 В распоряжении указывается, что, в соответствии с данными изменениями, штатная численность аппарата горсовета и его исполнительных органов изменяется с 1917 до 1918 единиц, в том числе по исполкому – со 177 до 178. Количество штатных единиц резерва уменьшается с 83 до 82-х.


Источник: Трасса Е95




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.