Информация к новости
3-04-2019, 19:30

В Великобритании ищут путешественника, которому будут платить 66000$

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Великобритании ищут путешественника, которому будут платить 66000$

Британская компания, которая занимается доставкой еды, ищет человека, который будет путешествовать по миру и пробовать новую веганскую еду. За это компания своему работнику будет платить шестьдесят шесть тысяч долларов в год.

Должность будет иметь название "директор вкуса". Его работа будет заключаться в том, чтобы путешествовать по миру в поисках новых, здоровых, растительных продуктов и блюд, которые из этих продуктов можно приготовить.

Все расходы на проживание, проезд и питание компания будет оплачивать дополнительно. Плюс ко всему счастливчик будет иметь двадцать восемь дней отпуска и зарплату — пять тысяч пятьсот долларов в месяц. Обычная рабочая неделя будет состоять из тридцати пяти часов.

Нюанс таков, что много времени работник будет проводить вдали от дома, посещать новые страны и искать лучшие растительные блюда и ингредиенты в той или иной стране.

Успешный кандидат, которого компания готова будет взять на работу, должен быть готов проводить в дороге до четырех месяцев, посещая такие страны, как Япония, Мексика, Китай, Индия, Турция и Чили. Также кандидат должен будет хорошо разбираться в нэтворкинге, так как ожидается, что он будет устанавливать зарубежные партнерские отношения, чтобы облегчить поиск новых ингредиентов для компании.

Для рассмотрения кандидаты также должны иметь опыт работы в пищевой промышленности (не менее трех лет), либо в качестве шеф-повара, либо в другой роли, связанной с пищевыми продуктами. Кандидаты должны быть гибкими и быть готовыми проходить строгий процесс собеседования, полную проверку биографических данных и внутреннего вкуса, чтобы оценить, подходят ли вкусы кандидата для компании.


Источник: Информ-UA




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.