Информация к новости
3-04-2019, 20:00

«Твой день для перемен»: одесситов приглашают на ярмарку вакансий

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

«Твой день для перемен»: одесситов приглашают на ярмарку вакансий

9 апреля 2019 года Одесская областная служба занятости проводит областную ярмарку вакансий «Твой день для перемен». Мероприятие стартует одновременно в каждом районе и городе Одесской области и предусматривает единую площадку для общения соискателей и работодателей, а также социальных партнеров и представителей средств массовой информации.

В Одессе мероприятие состоится в помещении «Одесского главпочтамта» по адресу: ул. Садовая, 10.

Начало - в 11:00.

Организаторами ярмарки являются Одесский областной центр занятости, Одесский городской центр занятости, Центр занятости Суворовского района Одессы и «Одесский центр профессионально-технического образования».

К участию в ярмарке приглашены работодатели города Одессы, которые будут представлять различные отрасли, а именно: IТ, ритейл, сферу услуг, торговлю, строительство, морскую отрасль, транспорт, промышленность и финансы.

Каждый заинтересованный получит необходимую информацию. Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, пообщаться с работодателями, получить консультации специалистов, пройти профдиагностическое тестирование и ознакомиться с услугами «Одесского центра профессионально-технического образования», а работодатели - презентовать свои предприятия и провести собеседования с потенциальными работниками.

Подробную информацию о проведении ярмарки вакансий можно получить по тел.: 705-50-25, 705-50-27.


Источник: Одесский горсовет




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.