Информация к новости
24-06-2019, 11:00

В Бангладеш поезд сошел с рельсов: 6 погибших, более 60 раненых

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Бангладеш поезд сошел с рельсов: 6 погибших, более 60 раненых

В воскресенье, 23 июня, в подокруге Кулаура на северо-востоке Бангладеш поезд сошел с рельсов. В результате аварии по меньшей мере шесть человек погибли, еще 67 - пострадали.
По словам представителей железных дорог и полиции, около 23:40 сошли с рельсов пять вагонов поезда, который направлялся из города Силхет, что на северо-востоке страны. Два вагона упали в канал, один из них перевернулся, другие упали рядом.
Тела погибших уже опознали. По данным медиков, трое из них - женщины, еще двое - мужчины. В ходе проведения спасательной операции стало известно об еще одной жертве аварии. Кроме того, 67 пассажиров получили ранения, 20 из них находятся в критическом состоянии.

"Нам еще предстоит определить общее количество пострадавших. Мы проинформируем СМИ после окончания спасательной операции",
 - сказал начальник пожарной службы.
Местная полиция подтвердила число погибших, однако утверждает, что количество раненых уже превысило 250. В то же время местные жители, которые всю ночь работали на месте аварии, заявляют о 10-15 погибших.
По неподтвержденной информации, трагедия произошла из-за перегруза поезда. Официальная причина происшествия пока неизвестна.

 

Источник

 

 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.