Информация к новости
2-03-2020, 20:00

В Донецкой области пьяная дочь убила мать кирпичом

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В Донецкой области пьяная дочь убила мать кирпичом

В Волновахе Донецкой области в результате пьяной ссоры от побоев палкой и кирпичом погибла 55-летняя женщина. Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции.
По информации правоохранителей, тело женщины обнаружили на обочине улицы в Волновахе. На месте происшествия правоохранители установили личность погибшей. Ею оказалась 55-летняя местная жительница. В ходе расследования оказалось, что к убийству причастна 35-летняя дочь потерпевшей.
Полицейские установили, что родственницы употребляли спиртные напитки дома у матери. Между ними возникла ссора, и дочь нанесла женщине несколько ударов деревянной палкой в лицо. Конфликт продолжился на улице. Злоумышленница подняла кирпич, ударила мать по голове и покинула место преступления. Телесные повреждения оказались смертельными. Пострадавшую без признаков жизни обнаружили на следующий день.
Следователями Волновахского отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).
Фигурантка задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Злоумышленнице грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.


Источник: АиФ




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.