Информация к новости
17-03-2020, 16:30

В оккупированном Крыму будут отправлять на карантин приезжающих с Украины

Категория: Новости / Политика

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

В оккупированном Крыму будут отправлять на карантин приезжающих с Украины

Подконтрольные России власти Крыма намерены после 18 марта отправлять на карантин жителей полуострова, которые будут приезжать с материковой части Украины. Об этом 17 марта сказал спикер российского парламента Крыма Владимир Константинов».

«Будет порядок, который будет означать, что если ты будешь приезжать (с материковой Украины), то ты попадаешь в карантин, даже если ты крымчанин и возвращаешься сюда, то тебя автоматически пускают в карантин. Въезд для украинцев запрещен без карантина, без всего. Для всех остальных, кто хочет выехать, – пожалуйста, выезжайте, но вы должны знать, что без карантина обратно вы не въедете»,
 – сказал Константинов.
До этого Константинов сообщил, что предположительно с полуночи 18 марта со стороны Крыма полностью закроют пропуск через админграницу полуострова с Херсонской областью.
Напомним, что Министерство Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц 17 марта сообщило, что пропуск через контрольные пункты въезда-выезда на админгранице Крыма с Херсонской областью временно ограничен до 3 апреля.


Источник: Лента




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.