Информация к новости
23-03-2022, 12:00

В СБУ создали обобщенный портрет рядового российского захватчика

Категория: Новости / История и общество

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

В Службе безопасности Украины создали обобщенный портрет рядового российского захватчика.

"Хотите понимать обобщенный портрет рядового российского захватчика? Он большей частью имеет только школьное образование, ходит в одних портянках три года подряд, а обязательный элемент его "рациона" – 1 литр водки. Это не шутка и не преувеличение", - цитирует сообщении службы ZN.ua.

Как отметили в СБУ, именно эти данные содержатся в служебных документах пленных оккупантов. Такие документы составляют офицеры русской армии. Согласно обязанностям, они ведут социально-психологический портрет личного состава.

"На самом деле, здесь ничего удивительного нет, если бы не понимание, как они это делают. Например, в графе "социальное происхождение" до сих пор указывают пункты "из рабочих, из крестьян"... Наверняка в России не знают, что на улице 21 век, и такие понятия несколько устаревшие", – отмечают в СБУ.

Кроме того, по наблюдениям самих же россиян, воины, кроме водки, имеют в рационе медовуху и даже антифриз.

"Чтобы они не умерли от выпитого антифриза, должны под роспись пройти специальный инструктаж, что это яд", - рассказывают в СБУ.

Культурный аспект врага тоже поражает.

Среди справочных материалов русских командиров есть список «дней воинской славы» - праздников, о которых должен знать рядовой воин путина. В числе "побед" есть ворованные, есть бесчестные, а есть такие, которых никогда не существовало. Среди сомнительных праздников, к примеру:

  • "Куликовская битва", в которой один ордынский хан Тохтамыш разбил другого хана Мамая;
  • "Бородинская битва", в которой Наполеон разбил россиян и уже через неделю занял Москву.

"Таким образом, если россияне так гордятся своими поражениями, то и очередной провал в Украине также станет для них большим праздником?", - иронически прокомментировали в СБУ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.