Информация к новости
31-08-2022, 10:00

Анастасия Бондарчук посетила Португалию, где приняла участие в съемках для португальских дизайнеров фото

Категория: Новости / Культура и искусство

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

 Анастасия Бондарчук, буквально на несколько дней прилетела в Лиссабон. В планах у молодой актрисы фотосессия у дизайнера Gio Rodrigues, а также участие в съемках для бренда #DreamFish. До этого яркие и незабываемые образы, созданные Анастасией, украсили обложки многих глянцевых журналов, в частности таких как Elle и L’Officiel. Анастасия Бондарчук уже имеет опыт работы с такими известными брендами Louis Vuitton, Fendi, Red Valentino, Versace, Ferragamo, Armani Aquazzira, Max Mata, BMW и другими. Снялась в нескольких клипах с популярными украинскими исполнителями.

 

«Несомненно, Португалия – прекрасная страна с непростой историей. Попасть сюда на съемки это всегда большой подарок для актеров, возможность окунуться в другую эпоху, другой мир, прикоснуться к чему-то необыденному. Здесь можно найти множество локаций, это и будь то подернутые кракелюром двери старых домов, и роскошь дворцовых парков. Но океан со своей непостижимой магией с его бескрайними пляжами остаётся самым сильным магнитом», - поделилась Анастасия Бондарчук.


 

Что может быть лучше морского стиля у воды? Сине-белая полоска — это бесспорная классика стиля. Быть может именно поэтому локацией для летней съёмки было выбрано побережье атлантического океана.

 

Креативный директор #DreamFish Алексей Онищенко решил слить воедино столь любимое всеми португальское азулежу (облицованная плитка) с морскими мотивами и специально для съёмки изготовил концепт капсульную коллекцию, которая отразила всю прелесть Португалии.

Пластик в одежде – довольно неожиданная вещь, но, когда он присутствует в небольших вставках и аксессуарах, это создает воздушный эфемерный образ, словно пена, набегающая на берег и растворяющаяся в прибрежном песке. Затейливые узоры плитки сбивают строгую геометрию линии и подчёркивают местный колорит.

 «Конечно, я далеко не первый, кто решился на этот творческий эксперимент, дизайнеры по всему миру обращают взор к португальской плитке, но у каждого получается что-то своё, но ведь и сама плитка бесконечно разнообразна», – отметил Алексей.

Стилист по мейкапу и причёскам Алена Гонсалвеш рассказывает: «Передо мной стояла непростая задача подобрать трендовый монохромный макияж, чтобы отобразить современность образа Анастасии, подчеркнуть его строгостью параллельных линий и гладко убранными волосами и в то же время придать ему свежесть и непосредственность очарования юности. С этой части задачи прекрасно справилась словно наспех заплетенная коса напоминающая о прелестях деревенской жизни».

  Украшения ювелира Натальи Дмитриевой создали неповторимую атмосферу в работах Анастасии Бондарчук. «Словно само солнце выплеснулось на землю и застыло причудливыми формами в утреннем бризе», - поделилась своими впечатлениями Анастасия.

Ювелирный бренд TATÁ довольно молодой, но Наталья уже стала обладательницей престижной премии «Дизайнер года» на Porto Jóia, на крупнейшей ювелирной выставке в Португалии.

Фотографом на съёмках выступила Жанна Синельник. 

«Анастасия Бондарчук, хоть и молода, но тем не менее, актриса несомненной одаренности и таланта. На площадке Анастасия работает легко, но мало кто знает, что за внешней легкостью скрывается не только талант, но и невероятное трудолюбие», - поделилась Жанна Синельник.
«Из-за плотного графика съёмок, и я, к сожалению, почти ничего не успела посмотреть. Хорошо, хоть одна из локаций находилась на берегу океана, и я смогла насладиться прекрасным океанским воздухом и оценить бескрайние просторы португальских пляжей. Уверена, что я обязательно ещё вернусь, чтобы подробнее изучить эту самобытную страну», – отметила Анастасия Бондарчук.


  Из Португалии Анастасия отправилась на каннский фестиваль, где представляла фильм “Случай в отеле Уолл Стрит” производства Амиллидиус, в котором сыграла главную роль. Партнером начинающей актрисы выступил голливудский актёр Эрик Робертс, уже не раз попадавший в список номинантов престижных кинопремий, включая Оскар.

 

 

Галерея

prev
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.