Информация к новости
3-08-2015, 17:30

Что ожидает пожилого педофила из Ильичевска?

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Что ожидает пожилого педофила из Ильичевска?

Сотрудники Ильичевского горотдела милиции Одесской области получили достаточно доказательств для сообщения о подозрении в совершении развратных действий относительно троих малолетних детей пятидесятилетнему жителю города.

Мужчина обещаниями денег и сладостей завлек к себе домой двух девочек и мальчика, которые гуляли во дворе многоэтажного дома. Родители, которые обнаружили отсутствие детей, немедленно стали их искать, и с помощью свидетелей установили дом, в котором находились дети.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области, кроме большого количества бутылок от спиртных напитков, родители увидели в жилище мужчины детскую одежду и стали расспрашивать малышей о том, что же с ними происходило. Услышанное заставило взрослых немедленно обратиться в милицию с заявлением о совершении развратных действий по отношению к их несовершеннолетним детям.

Пожилой ильичевец был задержан и дал признательные показания. В настоящий момент по указанному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.156 УК Украины. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.