Информация к новости
5-12-2014, 15:35

Курсанты Одесской военной академии улучшили меню военных в зоне АТО

Категория: Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Будущие офицеры-тыловики, которые учатся в Одесской военной академии по направлениям "Продовольственное обеспечение и обеспечение горюче-смазочными материалами", свою первую практику в войсках проходили в тыловом пункте Управления тыла штаба АТО. Об этом информирует пресс-служба Министерства обороны Украины.
Они работали на должностях командиров отделений, начальников складов и начальников заправочных пунктов.
Как сообщил руководитель практики Николай Хрупало, курсанты по собственной инициативе сумели разнообразить меню военнослужащих, которые питаются в полевых условиях, улучшить систему хранения продовольствия и имущества службы тыла.
Кроме того, во время командировки курсанты оказали существенную помощь в обустройстве складов, цехов приготовления пищи и оборудовании оборонительных сооружений, заправке колонн и выдачи горюче-смазочных материалов в подразделения. "В Одессу они вернулись не только с солидным пополнением практического опыта, но и благодарностями и поощрениями от руководства АТО. Впереди у них – защита практики по военным направлениям и дальнейшее освоение тыловых специальностей", – рассказал Н. Хрупало.


Источник: Трасса Е-95




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.