Информация к новости
22-12-2015, 15:00

Мужчину  убили за 130 000 гривен

Категория: Новости / Происшествия

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

Мужчину  убили за 130 000 гривен

Киевский  районный суд г. Одессы  взял  под стражу двух мужчин, которые подозреваются в разбойном нападении в Одессе.

Установлено, что пациент медицинского центра «Вита» 29 августа 2015 самовольно покинул больничное учреждение и скрылся в неизвестном направлении. По данным следствия, 9 сентября 2015 сотрудниками милиции в пгт Затова, на берегу Днестровского лимана в районе водоема «Дедово болото» нашли тело мужчины с пятью проникающими колото-резаными ранениями грудной клетки.

Досудебным расследованием установлено, что неоднократно судимые подозреваемые вошли в доверие к потерпевшему и начали поддерживать с ним дружеские отношения с целью завладения его имуществом.

Так, 29 августа 2015 подозреваемые подъехали в медицинское учреждение «Вита», чтобы отвезти пострадавшего на железнодорожный вокзал.

Мужчины вывезли потерпевшего в направлении города Ильичевск и у Новгородского кладбища нанесли потерпевшему ножевые ранения в область грудной клетки. Вызвав потерпевшему тяжкие телесные повреждения, подозреваемые завладели его золотыми изделиями (170 гр. золота)  на общую сумму 119 тис.850 гривен и забрали 500 долларов США. После совершенного подозреваемые скрылись с места совершения преступления и поделили между собой имущество, рассказала пресс-секретарь суда Вероника Череватая.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.