Информация к новости
1-03-2022, 13:00

Одесская юридическая академия перечислила миллион гривен в военный госпиталь и развернула оперативный штаб сбора гуманитарной помощи

Категория: Первая полоса / Новости

У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

 

В тяжелый для страны час нельзя оставаться безучастным, в стороне от происходящего. Когда нависла угроза нашему суверенитету и свободе, считаю, что долг каждого гражданина внести свою лепту в общее благое дело.
Вчера Ученый совет Национального университета «Одесская юридическая академия» принял решение перечислить Одесскому военному клиническому госпиталю миллион гривен для санитарно-медицинских нужд. Ранее эти денежные средства планировалось направить на закупку оборудования для пяти компьютерных классов. Я благодарен всем членам Ученого совета нашего вуза, в том числе студентам, входящим в его состав, за понимание и принятое единогласное решение помочь военному госпиталю, который уже сегодня утром получил эти средства.
Студенты оказывают посильную волонтерскую помощь. Молодые сильные руки сегодня очень нужны.
На базе Училища № 3 Национального университета «Одесская юридическая академия» развернут оперативный штаб по сбору гуманитарной помощи, медицинских средств, продуктов, теплой одежды для нужд теробороны, правоохранительных органов и воинских частей.
Пусть в Украину, в родную Одессу вернется мир!», - прокомментировал почетный гражданин города Одессы, президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов.


  





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.