Информация к новости
29-09-2015, 10:00

По инициативе Павла Серебреника асфальтируют внутриквартальные дороги на Маршала Жукова (фото)

Категория: Первая полоса / Новости / Экономика и финансы


У нас появился канал в Telegram, в котором мы будем делиться с Вами новостями

По инициативе Павла Серебреника асфальтируют внутриквартальные дороги на Маршала Жукова (фото)

Активисты Украинской морской партии асфальтируют внутриквартальные дороги на улице Маршала Жукова. Ремонтные работы ведутся под эгидой депутата Павла Серебреника возле детского сада и общеобразовательной школы №82.

По словам Павла Серебреника данный участок был избран УМП не случайно. Здесь асфальтное полотно не ремонтировали около 30 лет. В школе же №82 учится почти тысяча детей. Им ежедневно приходится по дороге в учебное заведение обходить многочисленные ямы и ухабы.

"Некоторые участки не асфальтировали с момента строительства школы. В нашей родной 82-й школе обучается около тысячи детей. Они ходят по ужасной дороге, подворачивая ноги, падая в лужи. Так не должно быть. Внутриквартальные проезды, особенно возле детских дошкольных и учебных учреждений должны быть всегда в надлежащем виде",
 - рассказал Павел Серебреник.

Чтобы родителям и их чадам было комфортно, активисты Украинской морской партии тщательно исправляют недостатки предыдущего асфальта.

"Сегодня мы не спешим и качественно выполняем работы на участке от детского сада до школы. Мы сделаем так, чтобы потом не было стыдно перед жителями",
 - отметил Павел Серебреник.

Следует отметить, что работа кипит не только на дороге к учебному заведению, но и во дволре школы. Здесь кладут новую плитку на ступеньки главного входа, чтобы 2 октября родители и ученики смогли оценить обновления.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-09/1443509425_dsc_0447_izmen.razmer.jpg
next
и ещё фотографии ›



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.