Информация к новости
0
15-12-2022, 11:00

Привоз

Категория: Фоторепортаж


prev
next

Привоз. 
Каждый одессит, турист и просто гость знает, что лучше всего отовариваться на «Привозе». Конечно, непосвященному человеку может показаться, что цены здесь такие же, как и везде. Но это совершенно не так. Ведь именно на этом рынке можно:

  • Начать свои собственные торги и выиграть их. Конечно, можно и потерпеть поражение, но сердобольные продавцы обычно уступают пару гривен людям, не обладающим даром убеждения.
  • Отправиться в путешествие по новеньким, отремонтированным рядам «Привоза», и обязательно найти именно то место, где нужные продукты будут дешевле, чем везде.
  • Обходить всех на поворотах и быть самыми ловкими, делая покупки«с пылу и жару».
  • Осыпать продавщицу комплиментами, поделиться последними новостями и сплетнями, после чего получить небольшую скидку за то, что вы приятный человек.
  • Познать прелести «вечернего Привоза» и весьма сэкономить на всех покупках.

Конечно, можно просто прийти на «Привоз» в удобное время, поближе познакомиться с ассортиментом и сделать все нужные закупки. Ведь все равно получится дешевле, чем на других базарах. А здесь представлены только актуальные цены на продукты, которые помогут ориентировочно рассчитать семейный бюджет, и подумать о том, чем бы вкусненьким побаловать своих близких.


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться ссылкой на публикацию:
 

" data-image="">


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.