Інформація до новини
6-01-2018, 11:00

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Рождеством Христовым!

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Рождеством Христовым!

Великий праздник Светлого Рождества Христова установлен в честь Евангельского события – рождения во плоти Сына Божьего Девой Марией. Дева Мария жила в городе Назарете с Иосифом, пожилым овдовевшим мужчиной, который был избран первосвященниками для заботы о Пречистой Деве. Они были обручены, но так как Мария дала обет безбрачия, супружеской жизни у них не было.

По преданию, мать Иисуса Христа и ее родственник Иосиф пришли в Вифлеем, выполняя приказ правителя Августа явиться всему населению на перепись. В тот день в городе Вифлееме все гостиницы были заняты и Мария с Иосифом устроились на ночлег в пещере, там Мария и родила сына Божьего. Благую весть о рождении Спасителя услышали пастухи, которым явился ангел. Они первыми поклонились Младенцу, а на небе воссияла Вифлеемская звезда, известившая весь мир о рождении Господа. Вслед за ней поклониться Спасителю пришли мудрые волхвы. Яркая звезда стала символом Рождества Христова.

В этот день принято посещать божественную литургию и возносить благодарственную молитву Господу Богу.

Рождество Христово – это один из самых любимых семейных праздников. Для каждого из нас Рождество ассоциируется с истинной христианской радостью и новыми надеждами на будущее. В этот день мы обмениваемся с родными и близкими самыми искренними и добрыми пожеланиями.
Дорогие друзья, пусть в Ваших семьях всегда царит благополучие и взаимопонимание, а в нашей стране наступит долгожданный мир! Пусть Вифлеемская звезда озарит своим светом Ваши сердца, и они непременно наполнятся любовью, состраданием к ближнему и благодатью. Искренне желаю, чтобы в Вашей душе всегда было место доброте и милосердию, а Ваша вера была крепкой и непоколебимой. Верных и надежных друзей, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Душевного равновесия и гармонии, мудрости и спокойствия, удачи и счастья! С праздником! С Рождеством Христовым!
 — поздравил одесситов народный депутат Украины Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.