Інформація до новини
19-12-2020, 09:00

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днём памяти святителя Николая Чудотворца

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня мы отмечаем большой православный праздник – День памяти Николая Чудотворца. Особенный день для всех одесситов, ведь святитель Николай считается защитником моряков и путешественников. У самой кромки воды на Одесском морском вокзале стоит Церковь, носящая имя Святого Николая.

Николай Чудотворец покровительствует всем, кто нуждается в его опеке. Ежегодно, накануне этого праздника, по уже сложившейся доброй традиции студенты Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета отправляются в гости к воспитанникам детских домов и интернатов с подарками и праздничной концертной программой.

Наш общечеловеческий долг – дарить детям любовь, радость и надежду на то, что чудеса в жизни случаются.

В уходящем 2020-м году принятые карантинные меры и ограничения не позволяют проведение традиционных праздников. Но это вовсе не значит, что наши друзья из детских домов и интернатов останутся без внимания. Да, мы не смогли со всеми встретиться, но передали подарки и теплые поздравления. И пусть в их жизни будет побольше поводов для радости и счастья!

В канун Дня Святого Николая хочется пожелать всем не терять надежды и оптимизма, любить жизнь и верить в доброту и чудеса, независимо от возраста.

С праздником, дорогие одесситы!

— поздравил одесситов почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.