Інформація до новини
16-11-2016, 19:30

В Одессе состоится гала-концерт Фестиваля-конкурса молодежного творчества «Одесская волна - 2016»

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе состоится гала-концерт Фестиваля-конкурса молодежного творчества «Одесская волна - 2016»

По случаю празднования Международного дня студентов 17 ноября в 16:00 в актовом зале Национального университета «Одесская морская академия» состоится гала-концерт и награждение победителей Фестиваля-конкурса молодежного творчества «Одесская волна – 2016».

С целью активизации и развития художественной самодеятельности, творческих способностей студенческой молодежи, содействие формированию активной жизненной позиции студенчества департаментом образования и науки Одесского городского совета, совместно с Молодёжным советом при Одесском городском голове и при поддержке Совета ректоров Одесского региона организован Фестиваль-конкурс молодежного творчества «Одесская волна – 2016».

В рамках фестиваля представители 21 высшего учебного заведения нашего города в течении двух дней на общегородском отборе смогли продемонстрировать свое творчество в направлениях: вокально-инструментального, хореографического жанра, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, а также игру студенческих команд КВН. В гала-концерте примут участие лучшие номера, а члены жюри определят победителей в номинациях.

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.