Інформація до новини
13-11-2020, 13:00

В приглашениях на выборы будут указывать рекомендации по предотвращению COVID-19 - ЦИК

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 

В именных приглашениях на выборы в период действия карантина указаны рекомендации по предотвращению распространения COVID-19.
Такое решение принято на заседании Центральной избирательной комиссии в четверг вечером, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу ЦИК.



Комиссия установила, что на период действия карантина текстом именных приглашений, которые изготавливаются органами ведения Государственного реестра избирателей по формам, утвержденным комиссией, также указаны соответствующие рекомендации избирателям по предотвращению распространения болезни,-
отметили в ЦИК.


Как сообщалось, 25 октября прошло голосование на очередных местных выборах в Украине.

Повторное голосование по выборам городского головы назначено в территориальных громадах с количеством избирателей более 75 000.

В частности, 15 ноября оно состоится в Каменце-Подольском (Хмельницкая область), Краматорске (Донецкая область), Луцке, Одессе, Сумах, Украинке (Киевская область), Херсоне.

Также повторное голосование по местным выборам назначено на 22 ноября в Бердянске (Запорожская область), Днипре, Дрогобыче (Львовская область), Львове, Николаеве, Никополе (Днепропетровская область), Полтаве, Ривне, Славянске (Донецкая область), Ужгороде и Черкассах.

29 ноября второй тур выборов мэра состоится в Черновцах.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.