Информация к новости
21-02-2024, 16:53

Обзор на Samsung S24 Plus и Samsung S24 Ultra

Категория: Корисні поради

 Ежегодно компания Samsung представляет своим клиентам новые линейки смартфонов, в которые входят три модели: базовая, Plus и Ultra. Данные телефоны являются достойной альтернативой iPhone. Видели цены на телефоны Samsung на сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s24-plus.html и не можете определиться с тем, какой выбрать? Тогда вам поможет сделать выбор наш обзор.

Размер и дизайн

Вся линейка компании Samsung различается габаритами и размерами дисплеев. Самый маленький размер дисплея у базовой модели – 6,2 дюйма. Модель Samsung S24 Plus имеет диагональ экрана 6,7 дюймов, алюминиевую рамку, плоские грани и большой объем ОЗУ. 

Самой большой моделью является Galaxy S24 Ultra с экраном в 6,8 дюймов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s24-ultra.html. Также смартфон имеет титановую рамку с плавными гранями и острыми углами корпуса. Вся линейка серии Samsung имеет защиту от пыли и воды.

Аккумулятор

Галакси С24 Плюс получил объем батареи 4900 мАч. Такого объема батареи хватит для того, чтобы наслаждаться просмотром видео на протяжении 30 часов или на протяжении 92 часов получать удовольствие от музыки.

Самсунг С24 Ультра способен порадовать своих потребителей объемом батареи на 5000 мАч. Этого объема будет достаточно для просмотров видео до 30 часов и прослушивания музыки до 95 часов.

Быстрая зарядка позволяет заряжать данные модели телефонов всего за 46 минут.

Выводы

Прямую конкуренцию базовой модели Айфон 15 составит Самсунг С 24 Плюс. Данная модель телефона подойдет для тех, кто хочет получить смартфон с большим экран в 6,7 дюймов, с увеличенными характеристиками:

  • Объем батареи 4900 мАч;
  • ОП – 12 Гб;
  • Вес: 168 г;
  • Процессор Exynos 2400;
  • Беспроводные технологии (5G sub 6, 5G Sub6, LTE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, NFC).

Модель Самсунг С 24 Ультра станет прекрасным выбором для тех, кто желает снимать и редактировать свой контент. В отличительные характеристики относится:

  • Внутреннее хранилище до 1 Тб;
  • Объем батареи 5000 мАч;
  • Экран 6,8 дюймов;
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3;
  • Вес 233 г;
  • Беспроводные технологии: 5G sub 6, LTE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 7, GPS, Glonass, Beidou, Galileo, QZSS, NFC.

Благодаря поддержке пера S Pen, рисование и ретуширование снимков, которые сделаны на камеру смартфона S24 Ultra, происходит максимально удобно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.