Інформація до новини
8-06-2016, 16:42

«Я люблю НУ «ОЮА»: в Юридической академии появилась еще одна достопримечательность (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Історія та суспільство / Наука та освіта


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Я люблю НУ «ОЮА»: в Юридической академии появилась еще одна достопримечательность (фото)

В Одессе появилось еще одна достопримечательность. Возле Национального университета «Одесская юридическая академия» открыли памятный знак «Я люблю НУ ОЮА». Памятник уже понравился студентам ВУЗа, теперь здесь ожидают горожан и туристов.

Открытие памятника проходило и торжественно, и весело одновременно. Студенты университета с удовольствием признаются, что памятник им нравится по той причине, что он полностью отражает действительность: все, кто учится здесь, по праву гордится своим учебным заведением, где создано абсолютно все и для постижения наук, и для духовного, творческого и спортивно развития.

Открывал памятник народный депутат Украины, президент НУ «ОЮА» и Международного гуманитарного университета, Почетный гражданин Одессы Сергей Кивалов. Вместе с ним приняли участие в торжествах ректор Юридической академии Владимир Завальнюк, проректоры, преподаватели, и, конечно же, студенты.

«Прививать любовь к своему высшему учебному заведению, к своему любимому городу и к стране — это очень и очень важно для становления будущих профессионалов — юристов, политологов, журналистов. Мы все искренне любим свой вуз, свой город, и дай Бог, чтобы так было всегда. Новый памятный знак «Я люблю НУ «ОЮА» — это подарок огромного коллектива нашего университета всему городу. Уверен, что здесь теперь будут фотографироваться на фоне памятного знака, причем не только студенты, но и многие-многие горожане и гости города!»,
 — выразил уверенность Сергей Кивалов.

В самом деле: уже через несколько минут после открытия студенты Юридической академии и гости, присутствовавшие на открытии памятного знака, сделали свои первые фото на его фоне. И, опять же, по традиции, в небо в этот день полетели разноцветные шары — как символ добра и мира, сбывшейся мечты и всего самого-самого лучшего.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-06/1465393543_pam.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.