Інформація до новини
31-10-2016, 11:18

Параноидальным бредом назвал Геннадий Труханов заявление губернатора о разрушении дачи Докса

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Параноидальным бредом назвал Геннадий Труханов заявление губернатора о разрушении дачи Докса

По словам мэра.

«Конечно, комментировать параноидальный бред Михаила Саккашвилии - это пустое занятие. Он похоже, тяжело больной человек, который нуждается в серьезной квалифицированной медицинскоой помощи».

Однако, в данном случае, без комментариев обойтись нельзя. По словам мэра, дача Докса не входила в реестр памятников архитектуры. Однако исключительно по вине областных властей, которые в 2007 году, когда этот реестр составлялся, не позаботились о внесении туда этого здания.

Отметим, это полностью подтвердил начальник управления культурного наследия Андрей Шелюгин. Более того, он напомнил, что дача Докса была одним из корпусов санатория «Дружба», который был продан в частные руки "Укрпрофздравницей" еще в начале 2000-х. Мэр отметил, что только сильный человек может признать свое поражение, а Михаил Саакашвили к ним явно не относится.

Поэтому городской голова призвал одесситов не поддаваться на призывы губернатора и сохранять спокойствие, поскольку городские власти строго следят за сохранением памятников архитектуры. Что же касается:

«Призывов Михаила Саакашвили к свержению власти, в том числе государственной, то этим должны заняться правоохранительные органы».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.