Інформація до новини
14-02-2015, 14:40

В Одессе идет ликвидация «провала» на Градоначальницкой (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе идет ликвидация «провала» на Градоначальницкой (фото)

Позавчера на улице Градоначальницкой в Одессе образовался немалый провал — обвалилась часть дорожного полотна. Яма образовалась в одночасье — более одного метра глубиной и около двух метров в диаметре.

Одесситы забеспокоились и стали звонить во всевозможные инстанции с сообщением о том, что они «проваливаются в катакомбы». Водители с опаской объезжали «провал» и ругались изо всех сил, потому что им приходилось заезжать на трамвайные рельсы.

Жители домов, расположенных на Градоначальницкой, между тем, продолжали обосновывать тему «провала в катакомбы». Недалеко от этого места, мол, находится школа, а рядом имеется известный всей округе вход в «подземный мир».

Между тем, тема «провала в катакомбы», судя по всему, основания под собой не имеет. Специалисты высказывали предположение, что причина образовавшейся ямы — подмывание грунта из-под проезжей части.

Сегодня мы зафиксировали, что рядом с ямой вовсю работает техника. «Провал» ликвидируется. Как пояснили нам рабочие, проблема возникла из-за прохудившейся канализации на этом участке, и совсем скоро «провал», вызвавший много неудобств, а еще больше шума, будет ликвидирован.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-02/1423917614_14-02-15-003.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.