Інформація до новини
7-12-2016, 14:00

Сегодня в Украине отмечают ежегодный национальный праздник – День местного самоуправления

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня в Украине отмечают ежегодный национальный праздник – День местного самоуправления

Сегодня в Украине отмечают ежегодный национальный праздник – День местного самоуправления. Народный депутат Украины Сергей Кивалов поздравил сотрудников органов местного самоуправления с праздником.

Убежден, что власть в местных советах должна работать на граждан, которые ей доверили это право. Депутаты в городских и областных советах, используя все законные рычаги, обязаны вносить соответствующие изменения ради позитивных преобразований и повышения качества условий жизни наших граждан, которым сегодня элементарно трудно выживать.

Отмечу, что фракция Украинской морской партии в Одесском городском совете продолжает успешно реализовывать программу, направленную на улучшение жизни горожан в непростые экономические и политические времена. Социальные инициативы, такие как борьба с несправедливым и необоснованным ростом тарифов, незаконной застройкой исторического центра города, помощь в создании ОСМД и множество других оказывают реальную поддержку и помощь одесситам вот уже на протяжении длительного времени.

Именно сейчас, как никогда, важно объединить свои усилия, работать в тандеме с властью и решать проблемы сообща. В этот день хочу пожелать развития и процветания каждой области нашей страны, максимального взаимопонимания и плодотворного сотрудничества разных уровней власти, и самое главное, наступления мира на нашей родной земле.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.