Інформація до новини
1-04-2017, 18:24

Всех одесситов поздравили с сегодняшним праздником - Днём смеха!

Категорія: Перша шпальта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Дорогие друзья!
Сегодня в Одессе замечательный день – тепло, солнечно и по-особенному радостно, ведь 1 апреля наш город отмечает прекрасный праздник – День смеха. Во всем мире одесситы славятся своим прекрасным чувством юмора и невероятным жизнелюбием. Эта черта всегда помогала нам справляться с любыми жизненными трудностями и никогда не терять оптимизма. Именно одесситы придумали прекрасный весенний праздник Юморину, аналогов которому нет в мире. И это не удивительно, ведь в нашем городе живут самые талантливые комики, которые традиционно выигрывают различные чемпионаты КВН. Совсем недавно нас вновь порадовали молодые юмористы - студенты Национального университета «Одесская юридическая академия», которые блестяще выступили и завоевали кубок мэра Одессы по КВН.
Я абсолютно уверен в правдивости высказывания, что юмор продлевает жизнь и приносит счастье. У нас даже есть научно обоснованное подтверждение этому: студенты нашего университета установили новый национальный рекорд Украины - они провели самый массовый социологический опрос, который ещё раз подтвердил давно известную истину, что Одесса – это город счастливых людей.
Искренне поздравляю всех одесситов с сегодняшним праздником, желаю, чтобы в Вашей жизни всегда было место хорошим шуткам и юмору, а на Ваших лицах всегда светились радостные улыбки!

Сергей Кивалов




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.