Інформація до новини
27-02-2015, 11:25

Одесская милиция ищет стрелявшего в баре на ул. Разумовской

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская милиция ищет стрелявшего в баре на ул. Разумовской

Сейчас работники милиции принимают первоочередные следственные мероприятия по установлению места нахождения лица, причастного к указанному преступлению, и привлечения его к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, сообщает сайт ГУМВД Украины в Одесской области .

Ночью 27 февраляв Приморский районный отдел милиции поступило сообщение о стрельбе в развлекательном заведении на улице Разумовской.

На место происшествия немедленно отправилась следственно-оперативная группа райотдела. По приезду сотрудники милиции установили, что между клиентами заведения произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие. В результате конфликта трое мужчин ранены, один из которых от полученного огнестрельного ранения скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одессы начато сразу два уголовных производства: согласно части 4 статьи 296 (хулиганство) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.