Інформація до новини
24-03-2015, 17:32

На Одесской городской партийной конференции был принят проект Программы Украинской морской партии Сергея Кивалова (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На Одесской городской партийной конференции был принят проект Программы Украинской морской партии Сергея Кивалова (фото)

«Нашей целью является обеспеченное общество»

Открывая конференцию, председатель Одесской городской организации УМП, депутат Одесского городского совета Светлана Осауленко, прежде всего, предоставила слово лидеру партии народному депутату Украины Сергею Кивалову.

Приветствуя делегатов конференции, Сергей Кивалов подчеркнул, что члены УМП объединяются для того, чтобы достичь мира и согласия в стране, избавиться от коррупции, преодолеть бедность.

«Наша страна должна стать сильной и богатой, нашей целью является обеспеченное общество, возрождение экономики, промышленности, речной и морской отрасли. Наш девиз — «За морское могущество Украины!» — основывается на создании промышленной, энергетической и торговой базы, которые можно построить только при эффективной экономике, которая обеспечит людям, живущим в стране, достаток и уверенность в завтрашнем дне. Наша партийная сила будет принимать самое непосредственное участие во всех процессах, которые происходят в жизни страны и города. Наш путь — торжество силы Закона, мирный демократический процесс и свобода слова, языка, веры. Все это легло в проект Программы Украинской морской партии, который мы сегодня будем обсуждать»,
— сказал Сергей Кивалов.

Презентация проекта Программы УМП проходила в самой живой обстановке. Делегаты смогли не только услышать, но и наглядно на экране узнать обо всем том, что стало основными пунктами Программы партии.

Это, прежде всего, мирные инициативы, с которыми выступает Украинская морская партия Сергея Кивалова, политические цели УМП, которые включают децентрализацию власти, подотчетность власти обществу, борьбу за то, чтобы дать власть молодым, честным и высокообразованным профессионалам.

В проекте Программы указывается и отстаивание демократических ценностей, и социальная направленность УМП.

В программе содержится и много пунктов, которые касаются непосредственно нашего города, где была создана Украинская морская партия Сергея Кивалова. Одесса рассматривается в проекте как Южная столица Украины, которой необходимо обеспечить эффективную власть и правопорядок, восстановление инфраструктуры и коммунального хозяйства, возвращение городу звания туристического центра страны для наших и иностранных туристов, возрождение города как центра морской промышленности.

Развитие системы образования и науки в стране, модернизация здравоохранения, возрождение морской отрасли, транспортной инфраструктуры, промышленного производства, аграрные приоритеты, административная, правоохранительная и судебная реформы — вот какие цели и задачи обозначены в проекте Программы Украинской морской партии Сергея Кивалова.

 

«У нашей партии есть хорошая перспектива и будущее»

Все эти вопросы живо обсуждались в ходе партийной конференции, они будут они вынесены и для широкого обсуждения общественностью.

Пока же проект Программы УМП на городской партийной конференции был единогласно одобрен и принят.

Также в ходе конференции делегаты единодушно одобрили кандидатуру юриста, менеджера Алексея Кисловского на пост руководителя Киевской районной организации Украинской морской партии Сергея Кивалова в городе Одессе.

Делегатам были представлены руководители двух новых первичных партийных ячеек УМП в Одессе. Ими стали Валентин Чернов (адрес приемной — ул. Коблевская, 22) и Сергей Пучков (приемная — на ул. Юрия Олеши, 10).

Несколько десятков новых членов Украинской морской партии Сергея Кивалова получили партийные билеты из рук лидера партии. Среди них — и капитан дальнего плавания Максим Мельников.

Как сообщила председатель Одесской городской организации УМП Светлана Осауленко, еще более двухсот пятидесяти человек подали заявления с просьбой стать членами Украинской морской партии Сергея Кивалова.

Подводя итоги партийной конференции, народный депутат Украины, лидер УМП Сергей Кивалов подчеркнул:

«Я доволен тем, как живо и горячо обсуждался проект Программы нашей партии. Это говорит о неравнодушии членов нашей партии, о том, что все запланированное может и должно быть успешно реализовано. Рад, что сегодня много новых людей всех возрастов стали членами Украинской морской партии. И, знаете, если к нашей политической силе решили присоединиться такие люди, как Максим Мельников, которому я сегодня вручал партийный билет, значит, у нашей партии есть хорошая перспектива и будущее. Это ведь один из действующих капитанов дальнего плавания, человек, который, я бы сказал, является украшением нашего города, нашей страны. Ну а раз есть перспектива и будущее, то и Украинской морской партии жить! Ведь в нашей политической силе представлены люди всех возрастов, которых объединяет одна цель — морское могущество Украины! И, уверен, и в нашей стране, в нашем городе все будет хорошо!»

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427211127_24-0315.-020.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.