Інформація до новини
23-02-2018, 12:00

Полиция открыла производство по факту самовольного захвата санатория "Лермонтовский"

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Полиция открыла производство по факту самовольного захвата санатория "Лермонтовский"

  Утром группа лиц, похожих как говорят в народе на "титушек" (частная охранная агентство) вместе с "новым" директором ворвались в санаторий.
На место событий прибыли правоохранители, так же прибыл лично начальник Полиции Одесской области Дмитрий Головин. Он призвал стороны конфликта не прибегать к насилию, и действовать исключительно в правовом поле. В результате все помещения были освобождены, сам санаторий был разблокирован.
Кроме того были приняты меры по охране правопорядка, провели осмотр помещений. Правоохранители зафиксировали материальный ущерб нанесенный имуществу, в частности выбиты двери и замки дверей в административных зданиях.
Этот хозяйственный конфликт продолжается уже который год подряд, сегодня прибыл новый директор с судебными исполнителями в сопровождении представителей частного охранного агентства с целью взять под контроль предприятие.

По факту событий во время самовольного захвата административного корпуса санатория "Лермонтовский" открыто производство по признакам правонарушения предусмотренного ст. 356 УК Украины. 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.