Інформація до новини
1-08-2018, 20:00

Новые тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов в городе Одессе будут введены в действие с 12 августа

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Новые тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов в городе Одессе будут введены в действие с 12 августа

Исполнители услуг по вывозу твердых бытовых отходов в городе Одессе - КП «Одескоммунтранс», ООО «СОЮЗ», ООО «Эко-Ренессанс», ООО «ТВ-Серрус», а также ООО «ЭКО-ЛИДЕР» - информируют потребителей об изменении тарифов с 12 августа 2018 года.

Решением исполнительного комитета Одесского городского совета № 316 от 26.07.2018 установлены новые тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов.

В соответствии с требованиями действующего законодательства тарифы на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, установленные решением исполнительного комитета Одесского городского совета от 26.07.2018 № 316, будут введены в действие соответствующими приказами по предприятиям (исполнителям услуг) с 12 августа 2018 года.

Свою позицию они аргументировали существенным ростом минимальной заработной платы, стоимости горючего и запчастей, а так же тем, что со времени установления прежних тарифов весной 2015 года уровень инфляции составил около сорока процентов.

Таким образом, теперь стоимость вывоза ТБО в частном секторе составит 28,13 гривен, что на 9,22 больше, чем было ранее, а для жителей многоквартирных домов -17,11 гривен, что превышает тарифы 2015 года на 5,6 гривны.


Джерело: Одесский горсовет




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.