Інформація до новини
8-03-2019, 08:44

Сергей Кивалов поздравил женщин с Международным женским днем!

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сергей Кивалов поздравил женщин с Международным женским днем!

 

 

 

 

 

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта мы, мужчины, спешим порадовать тех, кто одаривает нас своей заботой и вниманием, вдохновляет на добрые дела и новые победы. Ведь не даром говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит заботливая и любящая женщина. Нам свыше даны сила и мужество, чтобы мы оберегали и делали счастливыми наших дорогих матерей, жен, дочерей, сестер!
Милые женщины! Природа наделила Вас несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и невероятным терпением. Вы храните домашний очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Как гласит известный афоризм, сначала женщина даёт нам жизнь, а потом наполняет ее смыслом – и это самые правильные слова, когда-либо сказанные о женщине.
Мы защитили Ваш прекрасный праздник весны и красоты – 8 Марта! Его значение невозможно переоценить. И впредь мы не позволим больше никому поддавать это сомнению! От всего сердца поздравляю Вас с самым светлым весенним днем 8 Марта! Любите и будьте всегда любимы! Пусть с Ваших уст не сходят улыбки, а в душе всегда живет весна!
 - написал на своей официальной странице в Facebook народный депутат Украины Сергей Кивалов.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.