Інформація до новини
1-07-2019, 19:35

В Одессе отметили День молодежи

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе отметили День молодежи

В Летнем театре, вновь открывшемся после ремонта, одесситы и гости города отпраздновали День молодежи. Для зрителей выступили скрипач Александр Вечканов, кавер-бенд Oxy music и Jerry Heil, открывал показ фильмов лауреатов фестиваля студенческого кино «Первый шаг», известный шоумен Илья Ноябрев.

30 июня в Летнем театре в городском саду масштабно отметили День молодежи. Для одесситов и гостей города выступили со своими хитами музыкальные и танцевальные коллективы.

В Одессе отметили День молодежи

 

Празднование в Летнем театре посетил, человек не на словах, а на деле, много сделавший для нашей молодежи, Почетный гражданин Одессы, основатель Национального университета «Юридическая академия», Международного гуманитарного университета, народный депутат Украины Сергей Кивалов.

 


Молодежь всегда была в авангарде перемен в нашей стране, и нашему обществу сегодня как никогда нужны перемены, и я уверен она справится с этой задачей!
Мы, как более опытные, настойчиво говорим о необходимости привлечения самой прогрессивной части общества к всестороннему участию в жизни нашего государства. Ключевая роль в этом процессе должна принадлежать образованию и спорту, как двум неотъемлемым составляющим гармоничного развития молодой личности.

В Одессе отметили День молодежи
 
На базе Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, колледжей и училищ мы создали мощнейшую площадку для реализации научных, спортивных, культурных, благотворительных инициатив не только наших студентов, но и всех молодых людей. Надеемся, что такому примеру последуют и другие украинские вузы.
Дорогие молодые люди! В ваших руках будущее родной страны, и вы строите его прямо сейчас. Я верю в нашу молодежь – образованную, целеустремленную, активную. От всей души желаю вам непременно найти свое призвание в жизни, создать счастливую семью, ярко и незабываемо прожить молодость! Искренне поздравляю всех с Днем молодежи!
, отметил народный депутат Украины Сергей Кивалов.

В Одессе отметили День молодежи

Все одесситы, а также  молодёжь нашего города поддерживает нашу инициативу, инициативу Молодёжного совета в проведении такого мероприятия. Символично, что сегодня нас поздравил народный депутат Украины Сергей Васильевич Кивалов, который всегда поддерживает одесскую молодёжь. Молодые люди в свою очередь попросили его лоббировать интересы молодёжи в Верховной Раде Украины,
 - говорит Кристина Шовкун, глава Молодежного совета при Одесском городском голове.

Отметим, что в состав новоизбранного Молодежного совета вошли студенты Одесской Юракадемии, Международного гуманитарного университета, а также представители колледжей ведущих вузов страны.

В Одессе отметили День молодежи

  

Сергей Васильевич всегда поддерживает нашу молодежь в самореализации и науке, спорте и культуре. Президент нашего университета не только организовывает различные мероприятия для студентов, но и лично принимает в них участие, он всегда вместе с нами
, - говорит глава Студенческого совета Одесской Юракадемии Карина Лукащук.

Для зрителей Летнего театра выступили кавер-бенд Oxy music и скрипач Александр Вечканов. Хедлайнером мероприятия стала блогер и певица Яна Шемаева (Jerry Heil). В завершении концертной программы состоялся показ короткометражных фильмов-номинантов фестиваля студенческого кино «Первый шаг» под открытым небом.

В Одессе отметили День молодежи

 

Открытие показа студенческих фильмов анонсировали Президент кинофестиваля Наталия Бондарчук и известный шоумен Илья Ноябрев.

Также в рамках мероприятия для горожан была подготовлена небольшая hand-made ярмарка. Праздник организован молодежным советом при одесском городском голове.

В Одессе отметили День молодежи

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2019-07/1562000535_dsc_3076.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.