Інформація до новини
15-11-2020, 13:00

Сергей Кивалов отдал свой голос за будущего мэра Одессы и призвал одесситов прийти на избирательные участки

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  









Сегодня решается судьба Одессы.

Я понимаю, что во втором туре очень многим одесситам сложно сделать свой выбор. Слишком много обмана и чернухи было выплеснуто в последние дни. Чёрные технологии, бесконечные телефонные обзвоны, в которых людей пугали войной, направлены только на одно – загнать в состояние страха, чтобы человек не думал и делал то, что ему говорят.

Но я уверен, Одессу так просто не проведёшь. 

Одесситы понимают, что еще пять лет тотальной застройки побережья – и мы навсегда потеряем тот город, который видим во сне. Я не хочу, чтобы наша старая Одесса превратилась в сплошной посёлок Радужный – каменные джунгли, по которым нельзя проехать и в которых нечем дышать. 

Я сегодня выбираю другую Одессу.

Я выбираю процветающий город, который будет защищать свой язык, свою историю и традиции. Город равных возможностей, где будет восстановлена справедливость, и каждый человек будет чувствовать себя защищённым.

Я призываю всех одесситов сделать этот решающий для города рывок и прийти на выборы. Сегодня не пойти на выборы – значит предать город. Мы не имеем права оставаться дома и лишать Одессу шанса на возрождение,

– заявил Сергей Кивалов.

  




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.