Інформація до новини
6-01-2021, 15:30

Сергей Кивалов: «Пусть свет Вифлеемской звезды придёт в ваши дома»

Категорія: Перша шпальта / Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Совсем немного времени остается до того момента, когда засияет на небе Вифлеемская звезда и наступит один из самых великих и радостных Православных праздников – Рождество Христово! В этот день, более 2000 лет назад, в мир пришел Спаситель Христос, который искупил грехи людей и дал нам всем новую жизнь. Именно с этого момента для человечества наступила новая эра – эра Милосердия! 

Поучительна и сама история Рождества Христова. Святому Семейству не нашлось места в гостиницах Вифлеема, и потому Божественный Младенец родился в яслях, где содержали скот. Весть о Нём тоже первыми получили простые пастухи, которые услышали пение Ангелов на небесах.

Потому в день Рождества Христова я хочу пожелать каждому из нас в первую очередь иметь доброе сердце! Сердце, в котором всегда живет любовь! Ведь именно забота о своих родных, близких, помощь всем, кто нуждается в поддержке, и делает нас счастливыми.

Дорогие друзья! Я желаю вам бодрости духа, веры в лучшее, добра и света! В истории бывали времена неизмеримо тяжелей, но человечество успешно их преодолевало. Пусть свет Вифлеемской звезды придёт в ваши дома, пусть в ваших семьях всегда царят радость и благополучие, а в сердцах – вера и любовь!

С праздником! С Рождеством Христовым!

— поздравил Почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.





Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.