Інформація до новини
23-02-2021, 18:34

27 февраля Одесская Юракадемия приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Категорія: Перша шпальта / Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В программе мероприятия – встреча с Президентом вуза, академиком Сергеем Киваловым, концерт, в котором выступят воспитанники Центра культуры Национального университета «Одесская юридическая академия», а также экскурсия по выдающимся локациям университета. У будущих студентов будет уникальная возможность посетить Центр тестирования на полиграфе, который оборудован пятиканальным полиграфом последней модели, а также Музей оружия, пневматический и боевой тир. Абитуриентов встретит Музей редких изданий с книгами VII века, крупнейшая в стране научная библиотека, которая насчитывает около миллиона наименований и имеет доступ к базе библиотек в любой точке мира. Кроме того, абитуриенты смогут ознакомиться с авторской разработкой ученых вуза – рабочим местом прокурора, детектива, следователя, посетить зал судебных заседаний и оценить все достоинства современного спортивного комплекса, а также теннисного, борцовского, танцевального и тренажёрных залов. Свои двери перед школьниками также откроет первый в стране IT-Центр и уникальный Центр кибербезопасности и информационных технологий.

В то же время Вы сможете узнать о всех новшествах вступительной кампании и задать все интересующие Вас вопросы.

Для тех, кто не сможет посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия», будут проводиться прямые трансляции на официальных страницах университета в Instagram, Facebook и YouTube.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм!

День открытых дверей пройдет 27 февраля в 11:00 по адресу: город Одесса, улица Академическая 2, второй этаж, актовый зал. Подробная информация по телефону (048) 719 - 88 - 00.

Шагай в ногу с лидером! Выбирай Национальный университет «Одесская юридическая академия»!





Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.