Інформація до новини
27-09-2015, 14:27

На охранников Кивалова   было совершено покушение? (фото)

Категорія: Перша шпальта / Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

На охранников Кивалова   было совершено покушение? (фото)

Сергей Кивалов сделал заявление в связи с сегодняшним ночным чрезвычайным происшествием: «Предвыборная борьба в Одессе становится не только грязной, но и опасной для жизни. На меня пошел «накат» сразу же после того, как только я заявил о намерениях баллотироваться в мэры Одессы. Не буду скрывать, я получаю все время анонимные угрозы и требования отказаться от этой идеи. С одной стороны – это, наверное хорошо: моей конкуренции бояться. Но с другой, главной, – это несет опасность для жизни. И не только для моей.

Так, в ночь с субботы на воскресенье на двух офицеров, охраняющих меня, было совершено, покушение.  Отработав смену, они сдали оружие и поздно ночью ехали домой.На практически пустой дороге, на скорости в них врезался автомобиль. Ребята в реанимации.  Водитель врезавшейся машины с места происшествия скрылся.

Как бы не квалифицировали правоохранительные органы этот случай, у меня нет сомнений, что мы имеем дело с попыткой запугать меня и повлиять на мое решение относительно участия в выборах мэра Одессы.

Этот случай не первый. Сначала ворвались в здание, где я временно нахожусь со всей своей семьей. Потом бросили гранату практически под самое здание.  Это не считая мелких угроз по телефону, которые я систематически последнее время получаю. Думал, это сумасшедшие звонят и не обращал внимания сначала. Но потом был вынужден писать заявления в милицию. Теперь вот через офицеров охраны решили надавить на меня.

И если раньше организаторы этого «беспредела» размещали жалкие статейки в Интернете, то сейчас они перешли черту: их действия просто опасны для жизни».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-09/1443353024_yf3a5241.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.