Інформація до новини
31-10-2015, 16:00

Николай Скорик: «Одессу пытаются нагнуть и «изнасиловать»

Категорія: Перша шпальта / Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Николай Скорик: «Одессу пытаются нагнуть и «изнасиловать»

Народный депутат Украины, один из лидеров «Оппозиционного блока» Николай Скорик заявил, что основные фальсификации на выборах в Одессе были именно со стороны «Блока Петра Порошенко «Солидарность». Об этом он сказал в  эфире телеканала «Интер».

«Власть должна признать, что она не обеспечила во многих ситуациях нормальных, прозрачных, демократичных выборов....Когда говорится о фальсификациях в Одессе, я могу сказать, как человек, который принимал в этом избирательном процессе непосредственное участие, что основные фальсификации были со стороны именно власти – Блока Петра Порошенко «Солидарность». В этой ситуации, я считаю, что Петр Алексеевич, как Президент, должен вмешаться и остановить своих соратников в тех действиях, которые они ведут»,
— отметил Николай Скорик.

Он подчеркнул, что горожане избрали своего мэра, но действующий губернатор области Михеил  Саакашвили пытается «изнасиловать» город Одессу.

«В прямом смысле. Господин Саакашвили, в нарушение всех законов, вел господина Боровика «за руку», агитируя за него в рабочее время. Кандидат Боровик проиграл абсолютно все на сегодняшний день суды. И сегодня через выдуманные уголовные производства Одессу пытаются «нагнуть»,
 — пояснил Николай Скорик.

По его словам, никаких юридических оснований для судов у Боровика нет, «…но запугивают членов комиссии, пытаются насильно переписывать протоколы участковых комиссий», — сообщил на всю Украину представитель «Оппозиционного блока» в программе «Черное зеркало».

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.