Інформація до новини
25-11-2015, 14:00

Теневой бизнес не пройдет

Категорія: Перша шпальта / Новини / Економіка та фінанси


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Теневой бизнес не пройдет

В Одесской области теневой бизнес работать не будет! Об этом во время встречи с представителями бизнеса отметил и. о. начальника Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин.

«Наша позиция очень простая. Фискальная служба Одесской области всячески будет содействовать добросовестным налогоплательщикам при исполнении ими своих обязательств перед бюджетом. И ни в коем случае в Одесской области теневой бизнес работать не будет», — подчеркнул Глеб Милютин.

Особое внимание во время встречи глава Главного управления ГФС в Одесской области уделил ответам на вопросы налогоплательщиков.

По его словам, только в общении и диалоге можно найти выход из тех проблемных вопросов, которые сегодня беспокоят налогоплательщиков.

Так, представителей бизнеса высказались по вопросам дальнейшего реформирования налоговой системы, привлечение общественности к обсуждению предстоящих изменений в Налоговый кодекс Украины, а также необходимости дальнейшего снижения нагрузки на фонд оплаты труда и легализации рабочих мест.

По результатам мероприятия, участники договорились проводить такие встречи регулярно.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-11/1448452478_yf3a8709.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.