Інформація до новини
20-01-2016, 16:29

Общественный транспорт в Одессе ходит, но, не весь и не по расписанию

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Общественный транспорт в Одессе ходит, но, не весь и  не по расписанию

По данным директора департамента  транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александра Илько, общественный транспорт в Одессе ходит более-менее нормально. Все маршрутные такси на линиях. Даже сегодня запустили рейс на промтоварный рынок "7-й км".  Троллейбусы тоже курсируют по всем маршрутам. Сложнее с трамваями. Возобновлена работа трамваев №№ 3,26,7,10,17,15,28,13,12.

Частично запущена и знаменитая одеская "пятерочка". Правда, вагоны ходят пока еще от автовокзала до музкомедии. До вечера транспортники обещают расчистить Французский бульвар, чтобы трамвай пошел по привычному маршруту. Также обещают до вечера наладить  работу 18 маршрута. По-прежнему не ходят трамваи окраинных маршрутов. По линии 20-го трамвая пустили автобус. 

По данным директора КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрия Жемана. сложности в работе траваев связаны не только плохой погодой, но и тем что снегоуборочная техника. которая расчищаент улицы от завалов, эти самые завалы перемещает на обочины, тем самым заваливая трамвайные пути. Сегодня утром трамвайные вагоны долгое время не могли выехать из депо на Водопроводной. Трамваи просто напросто не могли пробить снежно-ледовые сугробы. Именно этим и обусловно несоблюдение общественным транспортом привычного расписания.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.