Інформація до новини
22-01-2016, 15:30

Украинская морская партия: С Днем Соборности Украины!

Категорія: Перша шпальта / Новини / Історія та суспільство


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Украинская морская партия: С Днем Соборности Украины!

В Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоялись торжества, посвященные празднованию Дня Соборности Украины. В них приняли участие председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашавили, городской голова Одессы Геннадий Труханов, представители всех ветвей власти, многочисленные гости. Лидеры Украинской морской партиии Сергея Кивалова также приняли участие в торжествах по случаю празднования Дня Соборности Украины.

Председатель Одесской городской организации Украинской морской партии Сергея Кивалова, глава фракции УМП в Одесском городском совете Светлана Осауленко обратилась со словами поздравления с Днем Соборности Украины:

«Сегодня мы принимаем участие в торжествах по случаю большого праздника нашего государства. Этот праздник в наши непростые дни ощущается особенно остро. Политическая ситуация у нас сложная, и важно не допустить разъединения нашего народа. И такие праздники как этот — День Соборности Украины, учрежденный в честь провозглашения Акта воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики, — очень важны для всех нас именно идеей единства. Мы — одна страна, мы должны быть сплочены. Наша политическая сила делает все возможное, чтобы мы все ощущали себя единым целым. И главное достижение и всего депутатского корпуса Одесского городского совета, и представителей Украинской морской партии в нем — это то, что мы не допустили раскола в нашем любимом городе. Хочу подчеркнуть: Украинская морская партия работает, прежде всего, на единение, направляя на главное: мы все должны искать то, что нас объединяет, а не вносит раздор между нами. Украинская морская партия и впредь будет работать в этом направлении, взяв курс на объединение громад. Частью такого объединения является, к примеру, и создание ОСМД. Украинская морская партия проделала и продолжает делать большую работу для того, чтобы граждане осознали, насколько это важный вопрос, чтобы помочь им в создании ОСМД, чтобы этот процесс проходил для жителей нашего города безболезненно. Ведь самоорганизация — это тоже объединение граждан, и тут можно провести даже аналогию с сегодняшним праздником: соборность — это объединение нации, объединение духа, самосознания. Украинская морская партия от души поздравляет всех с этим замечательным праздником!».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-01/1453467587_yf3a1436.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.