Інформація до новини
3-02-2016, 10:30

Возле зданий силовиков скоро можно будет ездить простым людям

Категорія: Перша шпальта / Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Возле зданий силовиков скоро можно будет ездить простым людям

Для улучшения транспортного сообщения в центре города необходимо разрешить свободное автомобильное движение возле административных зданий. И, в первую очередь, возле областной прокуратуры на Пушкинской и Главного управления национальной полиции в Одесской области на улице Еврейской. Такую точку зрения высказал на встрече с журналистами и.о. руководителя КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко.

По его словам, это позволит организовать одностороннее движение как по улице Ланжероновской, так и на всей протяженности улицы Ришельевской. Это даст возможность не только разгрузить все прилегающие улицы, но и обеспечить свободный выезд автомобилей от Оперного театра, который в настоящее время серьезно затруднен.

Как отметил чиновник, опыт разрешения свободного проезда возле здания городского управления УВД на улице Преображенской, значительно облегчил проезд и снял транспортные заторы на всех соседних улицах.

Как сообщил Сергей Дубенко, решить эти вопросы планируется уже в ближайшее время. Предварительное согласие со стороны прокуратуры и полиции уже получено.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.