Інформація до новини
3-03-2016, 18:00

В 2015 году в Службу по делам детей Одесского горсовета поступило 2530 обращений граждан

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Поступающие обращения находятся на постоянном контроле и еженедельно рассматриваются начальниками отделов и руководителями подведомственных учреждений Службы по делам детей на аппаратных совещаниях.
Чаще всего одесситы обращались в Службу по вопросам, связанным с социальной защитой детей, семейным устройством, решением проблем многодетных семей, спорами между родителями, осуществлением сделок относительно недвижимого имущества и другим вопросам, отнесенным к сфере полномочий Службы.
Более 92% всех обращений граждан были решены положительно, а в остальных случаях заявителям были направлены ответы с разъяснением причин отказа.
Также в 2015 году в Службу поступило 37 запросов на публичную информацию, которые были своевременно удовлетворены согласно требованиям Закона Украины «О доступе к публичной информации».
Начальник службы по делам детей Одесского городского совета Ирина Дамаскина и ее заместители в ходе личных приемов приняли 448 одесситов.
Для улучшения взаимодействия с гражданами города Служба по делам детей Одесского городского совета принимает обращения граждан на личном приеме, в письменном виде, по телефону, а также для удобства граждан прием ведут территориальные отделы службы, которые расположены в зданиях районных администраций города.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.