Інформація до новини
3-03-2016, 18:30

В машине жителя региона нашли наркоту (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В машине жителя региона нашли наркоту (фото)

39-летний мужчина предстанет перед Законом за незаконное хранение наркотического вещества - ацетилированного опия, оборот которого в Украине запрещен. За нарушение действующего законодательства нарколюбителю грозит до трех лет лишения свободы.

Осуществляя надзор на дорожным движением в городе Килия, внимание инспекторов Измаильского отдела полиции привлек водитель легкового автомобиля «Мерседес Бенс». Мужчина, увидев правоохранителей, стал бегать вокруг машины, пытаясь, что-то спрятать.

Приняв решение проверить гражданина, вызвавшего подозрение своим поведением, полицейские подъехали к его транспортному средству.

В ходе осмотра автомобиля, на переднем сиденье была найдена мужскаябарсетка, в которой был обнаружен и изъят медицинской одноразовый шприц, заполненный  жидкостью темно-коричневого цвета с резким запахом, предварительно ацетилированным опием, объемом 1 мл. Со слов задержанного стало известно, что наркотик он приобрел для личного употребления.

По данному факту следственным отделом Килийского отделения полицияИзмаильского ОП начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.309(незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, по результатам которого в отношении правонарушителя будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Досудебное следствие продолжается. 

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1457019822_pm235image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.