Інформація до новини
9-03-2016, 15:40

В Южном пьяный "по приколу" ограбил магазин и угнал машину (фото)

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Южном пьяный "по приколу" ограбил магазин и угнал машину (фото)

Полицейскими Южненского отделения полиции во время патрулирования территории города с поличным задержан 27-летний местный житель. Мужчина употребил алкогольные напитки, взломал дверь и похитил имущество из магазина, а после забрался в чужую машину, где и скрывался от правоохранителей. 

Около 03.30 работник уголовного розыска Южненского отделения полиции Александр Мусиенко и полицейский Сергей Подуст на служебном автомобиле патрулировали территорию города. Проезжая мимо одного из домов наул.Химиков, они обратили внимание на машину, припаркованную на летней площадке развлекательного заведения. Правоохранители оставили служебный автомобиль и начали подходить к подозрительному транспортному средству. В это время из него выскочил мужчина. Незнакомец начал убегать от полицейских, по дороге выбрасывая деньги и карточки магазина слабоалкогольных напитков, расположенного в соседнем доме. 

Полицейские задержали беглеца. Им оказался 27-летний ранее судимый за кражу житель города. Было установлено, что, повредив защитные роллеты и разбив стекла на входных дверях, мужчина проник в вышеуказанный магазин, где похитил имущество и деньги. Сумма причиненного ущерба устанавливается. 

Кроме того, выяснилось, что правонарушитель повредил двери и пытался проникнуть еще и в соседнее помещение - Южненского участка энергосбыта. После чего разбил стекло и забрался в автомобиль местного жителя, где пытался снять зеркала и похитить другое имущество владельца транспортного средства. 

По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.185 (кража), в том числе с применением ст.15 (покушение на преступление) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Следствие продолжается.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2016-03/1457530802_pm850image002.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.